Победители и призеры 2019



Поздравляем победителей и призеров регионального этапа

Всероссийской олимпиады школьников!

  1. Колосова Анастасия, 9 класс– призер олимпиады по русскому языку (учитель- Телембаева О.В.)
  2. Клейменова Александра, 10 класс — призер олимпиады по русскому языку (учитель- Ишбердина Ю.Н.)
  3. Бупина Айза, 11 класс — призер олимпиады по русскому языку (учитель- Телембаева О.В.)
  1. Кускулаков Аслан, 9 класс – призер олимпиады по химии (учитель- Стельмах Р.Р.)
  1. Суимбаева Дана, 11 класс -призер олимпиады по истории (учитель- Терехова А.В.)
  1. Строкова Юлия, 11 класс-призер олимпиады по истории (учитель- Терехова А.В.)
  2. Жакупов Асан, 11 класс- призер олимпиады по истории (учитель- Терехова А.В.)
  1. Сокорова Диляра, 11 класс -призер олимпиады по истории (учитель- Терехова А.В.)
  1. Квитко Ольга, 11 класс — победитель  олимпиады  по биологии (учитель— Саморядова Н.А.)
  1. Хижняк Анна, 11 класс- призер олимпиады по биологии (учитель— Саморядова Н.А.)
  1. Водопьянова Екатерина, 10 класс— призер олимпиады по биологии  (учитель— Саморядова Н.А.)
  1. Карпова Лариса, 10 класс — призер олимпиады  по биологии  (учитель— Саморядова Н.А.)
  1. Богатырев Ярослав, 11 класс — призер олимпиады  по информатике (учитель— Субботин И.В.)
  1. Купчик Антон, 11 класс- призер олимпиады  по информатике (учитель— Субботин И.В.)
  1. Ефимов Сергей, 11 класс- призер олимпиады  по информатике (учитель— Субботин И.В.)
  1. Малый Павел, 10 класс- призер олимпиады  по информатике (учитель— Субботин И.В.)
  1. Шорина Юлия, 11 класс- призер олимпиады по литературе(учитель- Телембаева О.В.)
  1. Богатырев Ярослав, 11 класс –призер олимпиады по математике (учитель-Охитина Е.К.)
  2. Султангалеева Адия, 11 класс — победитель олимпиады по математике (учитель-Охитина Е.К.)
  3. Рожков Ростислав, 10 класс — призер олимпиады по математике (учитель-Охитина Е.К.)
  4. Зайцева Лидия, 9 класс –победитель олимпиады по обществознанию (учитель- Терехова А.В.)
  1. Бедакурова Валерия, 10 класс -победитель олимпиады по обществознанию (учитель- Терехова А.В.)
  2. Пивоварова Анастасия, 10 класс -победитель олимпиады по обществознанию (учитель- Терехова А.В.)
  3. Суимбаева Дана, 11 класс -призер олимпиады по обществознанию (учитель- Терехова А.В.)
  4. Попичев Евгений, 11 класс—призер олимпиады по обществознанию (учитель- Терехова А.В.)
  5. Квитко Ольга, 11 класс — призер олимпиады  по экологии  (учитель— Саморядова Н.А.)
  1. Шарафлисламова Ангелина, 10 класс — призер  олимпиады  по ОБЖ (учитель— Фролов И.Н.)
  1. Шарафлисламова Ангелина, 10 класс — призер  олимпиады  по МХК (учитель— Уржумов А.А.)
  1. Сазанаков Данил, 9 класс- призер олимпиады  по географии (учитель— Уржумов А.А.)
  1. Логожа Вадим, 9 класс- призер олимпиады по географии (учитель— Уржумов А.А.)
  1. Аяпбергенов Асет, 10 класс- призер олимпиады  по географии (учитель— Уржумов А.А.)
  1. Жакупов Асан, 10 класс- призер олимпиады  по географии (учитель— Уржумов А.А.)
  1. Терентьев Юрий, 10 класс- призер олимпиады  по географии (учитель— Уржумов А.А.)
  1. Тулюпа Елизавета, 11 класс- победитель олимпиады по праву (учитель- Терехова А.В.)
  1. Четвергов Андрей, 10 класс — призер олимпиады по праву (учитель- Терехова А.В.)

Comments are closed.