Информация по поступлению в 10 социально-гуманитарный и социально-экономический классы


Вступительные испытания для поступающих в 10 социально-гуманитарный и социально-экономический класс состоятся 18 июня.
Время начала письменных экзаменов ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СДАЁТ ИСТОРИЮ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ в форме ОГЭ: 8:30 (контрольно-измерительные материалы ОГЭ, длительность в соответствии с ОГЭ). На экзамен необходимо иметь: синюю ручку, карандаш, линейку, калькулятор, паспорт (вода, питание, лекарства — по необходимости). Адрес — Советская д. 18. 

Начало собеседования — 9:00. 

График собеседования: 

9:00 Чигрова В. (Победитель РЭ ВОШ) 
9:10 Аминова К. (Победитель РЭ ВОШ) 
9:20 Тюленева Д. (Призёр РЭ ВОШ)
9:30 Лысенко П. (Призёр РЭ ВОШ)
9:40 Мамонтова Д. (Призёр РЭ ВОШ)
9:50 Дильмухамедова А. (в 9:00 — начало психолого-педагогической диагностики (далее ППД)) 
10:00 Юлинская С. (в 09:00 — начало ППД) 
10:10 Ракишева А. (в 09:00 — начало ППД) 
10:20 Аверьянова Л. (в 09:00 — начало ППД) 
10:30 Суханова Т. (в 09:30 — начало ППД) 
10:40 Иманкулова А. (в 09:30 — начало ППД) 
10:50 Чирикина В. (в 09:30 — начало ППД) 
11:00 Околелов Д. (в 10:00 — начало ППД) 
11:10 Гумерова А. (в 10:00 — начало ППД) 
11:20 Мясникова А. (в 10:00 — начало ППД) 
11:30 Мулина В. (в 10:30 — начало ППД) 
11:40 Иванова М. (в 10:30 — начало ППД) 
11:50 Ерохова Н. (в 10:30 — начало ППД) 
12:00 Савинкова А. (в 11:30 — начало ППД) 
12:10 Селедкова А. (в 11:30 — начало ППД) 
12:20 Щёкина В. (в 11:30 — начало ППД) 
12:30 Абдрахманова Э. (в 11:30 — начало ППД) 
12:40 Кудашева А. (в 12:00 — начало ППД) 
12:50 Рожнова К. (в 12:00 — начало ППД) 
13:00 Колокольцева Д. (в 12:00 — начало ППД) 
13:10 Искендеров Е. (в 12:00 — начало ППД) 
13:20 Буланова И. (в 12:30 — начало ППД) 
13:30 Вороньжева К. (в 12:30 — начало ППД) 
13:40 Альжанов С. (в 12:30 — начало ППД) 
13:50 Садыкова Б. (в 13:00 — начало ППД) 
14:00 Забирова С. (в 13:00 — начало ППД) 
14:10 Ярцев А. (в 13:00 — начало ППД) 
14:20 Аманова Р. (в 13:30 — начало ППД) 
14:30 Битымова Д. (в 13:30 — начало ППД) 
14:40 Сорокин А. (в 13:30 — начало ППД) 
14:50 Буракова А. (в 14:00 — начало ППД) 

Прибыть в лицей-интернат необходимо за 30 минут до начала вступительных испытаний (собеседования и психолого-педагогической диагностики). 

У КОГО ВРЕМЯ СОБЕСЕДОВАНИЯ (и ППД) НАКЛАДЫВАЕТСЯ С ВРЕМЕНЕМ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНА — собеседование и ППД будут проходить в порядке живой очереди. 

1 абитуриент, прошел собеседование в резервный день и ожидает итогов вступительных испытаний после 25 июня. 

17 лицеистов Губернаторского лицея-интерната будут проходить собеседование 24 июня.

Проводить собеседование будет одна комиссия, но планируется открыть два класса: социального-гуманитарный (где одним из профильных предметов будет история и математика будет изучаться на базовом уровне) и социально-экономический (где не будет профильной истории и математика будет изучаться на углубленном уровне).